Gutscheine

Unsere Paradise in the City – Wertgutscheine sind ein schönes Geschenk zu jedem Anlass und unterstützen regionale Kleinbetriebe!

  • Erhältlich sind diese zu jedem frei wählbaren Betrag
  • Bunter und persönlicher als ein Geldkuvert
  • Bestellung per email, Zustellung per Post, gültig ab Zahlungseingang am Vereinskonto. Bitte gewünschte Stückelung der Beträge angeben. Wir können zb. 100 Euro auf 4 x 25 Euro oder 5 x 20 Euro aufteilen.
  • Wenn es schnell gehen soll telefonisch unter 0676 600 14 93 bei Ingrid Hahnl-Bichler bestellen und noch am selben Tag im Praxis Zentrum Süd, Schwaighofstraße 24, 3100 St. Pölten abholen.

Liste aller Mitgliedsbetriebe als Pdf Download. Gutschein_Unternehmerliste_OT
Gutscheine_Unternehmen_mitTelefonnummer

Produkt / Dienstleistung Firma, Verein, Unternehmer/in Homepage / Kontaktinfo
Vegane Kulinarik s’Glasl, miniMALL – Gernot Kulhanek minimall.at
Turopoljespezialitäten Juniperhof – Joe Kranawetter juniperhof.at
SFL Stress Balance, RESET Kieferbalance, Inneres Kind Intensivkontakt Helga Janeczek Infoseite
Spanische Spezialitäten Don Fredo – Manfred Hehal donfredo.at
Shiatsu Körperarbeit Andreas Eckl-Marx heilkraftderliebe.at
Shiatsu Körperarbeit Christine Hammermüller shiatsu-balance.at
Selbsterntefeld, Marmeladen, Chutneys Tante Emma Garten  – Julia Hieger tante-emma-garten.at
Schamanische Energiearbeit, Mentaltraining Markus Krenn facebook.com/naturindir
Olivenöl Stacherl GmbH artefakt-austria.eu
Geführte  Kanutouren, Flussabenteuer, Naturselbsterfahrung Martin Gleiss flussabenteuer.at
naturspiegel.at
Naturheilkundliche Praxis Barbara Smek barbarasmek.wordpress.com
Massage, Energetik, Ritualgestaltung Praxis Zentrum Süd – Ingrid Hahnl-Bichler ingrid.cc   ritualgestaltung.at
Lebensberatung, Paarberatung, Energetik, Gesundheitsprävention Praxis Herzensweg – Silvia Hameter praxis-herzensweg.at
Lebensberatung, Energetik, Familienaufstellungen Synthese – Sabine Ruprecht synthese.co.at
Lebensbegleitung, Bewusstseinseminare Verein LebensWandel – Sieglinde u. Leopold Bichler lebenswandel.at
Lebensberatung, Kunsttherapie, Massage Sigrid Melissnig melissenblatt.com
Kosmetikstudio u. -produkte, Aromaöle BeNature – Astrid Kandler benature.at
Körpercoaching Daniela Sandler koerpercoach-sandler.at
Gedichte, Spruchkarten Markus Mirwald wesentliches.at
Energetik, Bilder, Dekoartikel Reconnective Healing® – Maria Wimmer reconnect-vienna.com

coloursforheartandsoul.mariawimmer

Energetik Piroschka Gwinner Infoseite
Energetik herzkraftlebenslust – Irene Maria Wagner herzkraftlebenslust.at
Cranio Sacrale Impuls Regulation Cranio Christina – Christina Kranawetter facebook.com/craniochristina
Cranio Sacral, Ontologische  Kinesiologie Sabine Klamert seelenbalsam75.at
Coaching Sandhya Coaching – Mag. Johannes Fries sandhya.at
Bowen Technik, Jahreskreisfeste, Heilkräuter Ingrid Fries jahreskreise.com
Aromatherapie dōTERRA, Access Bars Facilitator, GesundheitsAnalyse Verena Schrittwieser verena-schrittwieser.com
Aromaberatung für eigene Ölemischungen, Selbstproduzierte Naturkosmetik, AromaCranio Duftbox – Barbara u. Jürgen Lechner duftbox.at
AromaTherapie dōTERRA, Gesundheitsberatung, Mentoring, Gesundheitsförderung, Chiropraktik WohlnessAkademie – Gernot Schürer-Waldheim, MBA praeventionspraxis.at